КОМНАТА N13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОМНАТА N13 » ПОДАРКИ » Что подарить девушке на день рождения?


Что подарить девушке на день рождения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выбрать подарок любимой девушке всегда сложно, ведь вы хотите вложить в него свою любовь, нежность, и все то, чего не высказать словами. Всегда хочется удивить любимую чем-то необычным, да так, чтобы этот день рождения остался в ее памяти навсегда.

Основное приложение к подарку – цветы. Давайте с них и начнем. Надо иметь в виду, что вид цветка и его расцветка имеют множество значений, а это важно при составлении букета. Если вы хотите рассказать любимой о своей страстной пылкой любви, подарите ей классику – букет алых роз. О нежности расскажут розовые и белые цветы. Подарите любимой букет фиалок, ромашек, ведь в этих цветах столько нежности и чувств!

Очень хорошо если подарок любимой девушке легкий, романтичный. Подарите ей мягкую игрушку, букет из воздушных шаров. Но многие предпочитают и практичные вещи. Отличным подарком станет тот, где сочетаются романтика и практичность. Можно подарить красивое колье, серьги, кольцо.

Также выбор подарка зависит от ваших финансовых возможностей. Из дорогих и практичных подарков подойдут драгоценности (обязательно узнайте ее стиль), мобильные телефоны, автомобили.

Но ведь и совсем не обязательно чтобы ваш подарок был дорогим. Ведь в продаже есть столько красивых, на разнообразную тематику книг, DVD дисков с фильмами, программами.

Если вы уж совсем не знаете, что бы такое понравилось вашей любимой, приобретите подарочный сертификат, например в магазине косметики. Теперь ваша девушка сможет выбрать то, в чем нуждается.

Неординарными подарками станут: прыжок с парашютом, круиз на яхте, полет на воздушном шаре.
Очень важно, чтобы ваш подарок был душевным. Подпишите красивую открытку, не забудьте об оригинальной упаковке – все эти мелочи и создают ту сказочную атмосферу праздника, которая так необходима каждому человеку.

И даже если вы подарите совсем недорогой подарок, но преподнесете его так, что ваша половинка поймет – вы ее любите и уважаете, это и станет той изюминкой, которую она ждет.

0

2

Смотря какие интересы у девушки и че ей нравится,главное,чтобы подарок напоминал о тебе.

Отредактировано Hitrec (2009-11-02 17:54:19)

0

3

Hitrec написал(а):

главное,чтобы подарок напоминал о тебе.

да подари себя и она тебя никогда не забудет, или выкинет за ненадобностью

0


Вы здесь » КОМНАТА N13 » ПОДАРКИ » Что подарить девушке на день рождения?